| nom | double cylindre temporaire |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| nom | Kit de cylindre de DNC |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| MOQ | 10pcs |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Trou | 32mm~320mm |
| nom | double cylindre d'air de tige |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | mini cylindre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | double cylindre temporaire |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| Pression | 0.1~0.9MPA |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| nom | double double cylindre temporaire de tige |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 10.50Kgf/cm |
| Température ambiante | -5-70℃ |
| nom | cylindre pneumatique d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel | SS304 |
| Type de couverture arrière | n/m, cm, u |
| Température ambiante | -5-70℃ |
| Nom de produit | M-UJ |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Fixe | De piston tige |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| Taille gauche | M5X0.8/G1/8 » |
| Nom de produit | KG |
|---|---|
| Nom | Accessoires de cylindre d'air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | double cylindre hydraulique temporaire |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| nom | Cylindre de SIJ |
| Chaîne de pression | 0.1~0.9MPA |
| Température ambiante | 0-70℃ |