| nom | double cylindre d'air de tige |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Trou | 10~50mm |
| Incidence | auto-lubrifiant |
| Type de difficulté | Taille |
| nom | cylindre compact pneumatique |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Modèle de mouvement | Double/à simple effet |
| Fil | Intérieur/externe |
| Taille gauche | M5X0.8~G3/8 » |
| nom | double cylindre d'air d'embout à rotule |
|---|---|
| Pression | ² de 10.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~400mm/s |
| Milieu de fonctionnement | Air |
| nom | Cylindre de Tableau rotatoire |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel | SS304 |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Taille gauche | G1/8 » |
| nom | petit cylindre d'air |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Trou | fil avec des écrous |
| Type de difficulté | réglable |
| nom | cylindres compacts d'air |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de conception | Spécial |
| Taille gauche | G1/4 » |
| Type de difficulté | Avec la bride |
| Matériau | En acier inoxydable |
|---|---|
| Nom | tige de piston hydraulique |
| Pression de travail | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Plage de température | 0-70℃ |
| Nom | SI Bouteille |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Plage de pression | 0.1 à 0,9 MPA |
| Plage de température | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| nom | Cylindre de SI |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Chaîne de pression | 0.1~0.9MPA |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | Pince pneumatique |
|---|---|
| Pression maximale | 0.7MPa |
| Température ambiante | -10-60℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |