| nom | Kits de cylindre de Sc |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| Nom | cylindre pneumatique d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression maximum | 1.05MPA |
| Température ambiante | -10-70℃ |
| Plage de vitesse | 50~750mm/s |
| nom | Mini cylindre en plastique |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel de chapeau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| nom | cylindres compacts d'air |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| nom | double cylindre pneumatique temporaire |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Trou | 20mm~40mm |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Nom | Cylindre d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| AIMANT | Aimant de XYC-03R |
| nom | Grands cylindres ennuyés d'air |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Nom du produit | UJ |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression de travail | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Type d'amortisseur | Tampon de garniture/tampon réglable |
| Nom de produit | Y |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| Taille du port | M5X0.8/G1/8 » |
| Type de difficulté | Normal/LB/FA/FB/SDB |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Nom | accessoires pneumatiques de cylindre |
| Pression de travail | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Plage de température | 0-70℃ |