| Nom du produit | Comité technique - M |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Matériau | Fer |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Type d'amortisseur | Tampon de garniture/tampon réglable |
| Nom de produit | CB |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Plage de vitesse | 50~800mm/s |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| nom | cylindre compact pneumatique |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| Nom de produit | ISO-TC |
|---|---|
| Nom | accessoires pneumatiques de cylindre |
| Matériel | Aluminium |
| Plage de vitesse | 50~800mm/s |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| nom | cylindre jumeau de tige |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Nom de produit | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Plage de vitesse | 50~800mm/s |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Nom | Accessoires pneumatiques de cylindre |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Nom | Accessoires de cylindre d'air |
| Pression de travail | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Plage de température | 0-70℃ |
| Nom | DNC cylindre à double action |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| Max. la pression est | 1.0MPa |
| Plage de température | -5-70°C |
| Taille du port | G1/8 " ~G1/2 » |
| nom | double cylindre temporaire pneumatique |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Mn de pression | 0.1MPa |
| Pression maximale | 1.0MPa |
| Température ambiante | -5-70℃ |