| Nom | cylindre pneumatique d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression maximum | 1.05MPA |
| Température ambiante | -10-70℃ |
| Plage de vitesse | 50~750mm/s |
| nom | mini cylindre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Type de tampon | Tampon externe |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Type | Double axe |
| nom | double cylindre pneumatique temporaire |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Trou | 20mm~40mm |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| nom | cylindre pneumatique d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel | SS304 |
| Type de couverture arrière | n/m, cm, u |
| Température ambiante | -5-70℃ |
| nom | Mini CYLINDRE |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel | Aluminium |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Taille gauche | G1/8 |
| nom | cylindre d'air d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | mini cylindre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel | acier inoxydable |
| Chapeaux | SS304 |
| Taille gauche | M5X0.8/G1/8 » |
| nom | double cylindre d'air de tige |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | Cylindre de Tableau rotatoire |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel | SS304 |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Taille gauche | G1/8 » |
| Matériau | En acier inoxydable |
|---|---|
| Nom | tige de piston hydraulique |
| Pression de travail | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Plage de température | 0-70℃ |