| nom | cylindre micro d'air |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable |
| Têtes | deux/trois |
| Forme | Place |
| Utilisé dessus | Machines de tricotage de chaussette |
| nom | cylindres compacts d'air |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| nom | cylindres compacts d'air |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de conception | Spécial |
| Taille gauche | G1/4 » |
| Type de difficulté | Avec la bride |
| nom | cylindre jumeau de tige |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | Cylindre de contrat d'ADVU |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression assurée | 1.5MPa |
| Température ambiante | -20-80℃ |
| Taille gauche | M5X0.8/G1/4 » |
| Nom | DNC cylindre à double action |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| Max. la pression est | 1.0MPa |
| Plage de température | -5-70°C |
| Taille du port | G1/8 " ~G1/2 » |
| Nom | SI Bouteille |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Plage de pression | 0.1 à 0,9 MPA |
| Plage de température | 0-70℃ |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |