| Matériau | En acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression de travail | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Plage de température | 0-70℃ |
| nom | petit cylindre d'air |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel de chapeau | Laiton |
| Matériel de baril | SS304 |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | kit pneumatique de cylindre |
|---|---|
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Matériel | SS304 |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| Taille gauche | M5X0.8/G1/8 » |
| Nom de produit | PHS FISHEYE |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Plage de vitesse | 50~800mm/s |
| Type de tampon | Tampon de garniture/tampon réglable |
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Nom | Accessoires de cylindre d'air |
| Pression de travail | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Plage de température | 0-70℃ |
| nom | mini cylindre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Pression | ² de 13.50Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| nom | cylindre compact pneumatique |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Modèle de mouvement | Double/à simple effet |
| Fil | Intérieur/externe |
| Taille gauche | M5X0.8~G3/8 » |
| nom | Mini cylindre en plastique |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Matériel de chapeau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Gamme de vitesse | 50~800mm/s |
| Nom | Cylindre d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air |
| Pression d'utilisation | ² de 1-9.0Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-70℃ |
| AIMANT | Aimant de XYC-03R |
| Matériel | acier inoxydable |
|---|---|
| nom | cylindre pneumatique micro |
| Course | Short |
| Taille gauche | M5 |
| Trou | 3mm |