| Nombre de ports | 3 ports |
|---|---|
| Erreur d'hystérésie | 1% |
| Nombre de positions | 2 Positions |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Ports | G1 / 8 - G1 / 4 |
| Type d'acteur | Simple / double |
|---|---|
| Plage de mesure de pression | 10 Mbar...250 Barre |
| Erreur d'hystérésie | 1% |
| Interface de source d'air | G1 / 4 |
| Fil d'interface | G1/8 "G1/4" |
| Supports applicables | GPL, GNC |
|---|---|
| Nombre de ports | 3 ports |
| Erreur d'hystérésie | 1% |
| Plage de mesure de pression | 10 Mbar...250 Barre |
| Extérieur ou extérieur | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| nom | Vanne électromagnétique de diaphragme |
| Pression d'utilisation | 0.3~0.8MPa |
| Hygrométrie | ≤85% |
| Température ambiante | -5~55℃ |
| Fil d'interface | G1/8 "G1/4" |
|---|---|
| Nombre de positions | 2 Positions |
| Erreur d'hystérésie | 1% |
| Nombre de ports | 3 ports |
| Type de filetage | G |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Nom | Vanne électromagnétique pneumatique |
| Pression d'utilisation | 0.3~0.8MPa |
| Hygrométrie | ≤85% |
| Température ambiante | -5~55℃ |
| Nombre de ports | 3 ports |
|---|---|
| Connecteur | Terminal et canon isolant |
| Nombre de positions | 2 Positions |
| Interface de source d'air | G1 / 4 |
| Type de filetage | G |
| Extérieur ou extérieur | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| Supports applicables | GPL, GNC |
| Structure | Contrôle |
| Plage de mesure de pression | 10 Mbar...250 Barre |
| Type d'acteur | Simple / double |
| Ports | G1 / 8 - G1 / 4 |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Connecteur | Terminal et canon isolant |
| Fil d'interface | G1/8 "G1/4" |
| Extérieur ou extérieur | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| Type de montage | Support de rail DIN |
|---|---|
| Supports applicables | GPL, GNC |
| Connecteur | Terminal et canon isolant |
| Nombre de ports | 3 ports |
| Ports | G1 / 8 - G1 / 4 |