| nom | Vibrateur de piston |
|---|---|
| Matériel | Aluminium+bronze |
| Longueur | 81~109mm |
| Taille gauche | 1/8" 1/4" |
| Fréquence | 10~60times/min |
| Matériel | Alliage d'aluminium expulsé |
|---|---|
| Fréquence | 43-146cycles/Minute à la barre 6 |
| nom | Vibrateur de boule |
| Taille gauche | 1/8", 1/4", 3/8' |
| Max. Temp. | 200°C |
| nom | marteau de percussion |
|---|---|
| Matériel | En aluminium |
| Série | SK |
| Taille gauche | 1/8" 1/4" |
| Fréquence | 10~60times/min |