| Matériel | Plat de nickel EN ACIER |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air, vide |
| Couleur | Argent |
| Pression | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-60℃ |
| Couleur | Noir, gris, bleu |
|---|---|
| Pression maximale | ² de 10.20Kgf/cm |
| Taille du tube | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Temps de travail | -10 °C à 80 °C |
| Taille du port | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Matériel | ACIER 45# |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air, vide |
| Couleur | argent |
| Pression | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Pression maximum | ² de 10.20Kgf/cm |
| Forme | À droite. |
|---|---|
| Couleur | Noir, gris, bleu |
| Le fil | 1/8~1/2 PT,G,NPT, fil métrique |
| Moyen de travail | Air, vide |
| Pression maximale | 100 livres par pouce carré |
| Moyen de travail | Air, vide |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 °C à 80 °C |
| Taille du port | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Pression maximale | ² de 10.20Kgf/cm |
| Temps de travail | -10 °C à 80 °C |
| Matériel | ACIER 45# |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air, vide |
| Couleur | Argent |
| Pression | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-60℃ |
| Nom | coupleurs rapides |
|---|---|
| Milieu de fonctionnement | Air, vide |
| Couleur | Argent |
| Pression | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-60℃ |
| Matériel | ACIER 45# |
|---|---|
| Nom | coupleur rapide de tuyaux d'air |
| Couleur | Argent |
| Pression | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-60℃ |
| Matériel | ACIER 45# |
|---|---|
| nom | coupleur rapide pneumatique |
| Pression | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-60℃ |
| Pression maximum | ² de 10.20Kgf/cm |
| Matériel | ACIER 45# |
|---|---|
| Nom | coupleurs rapides |
| Couleur | Argent |
| Pression | ² de 0~10.20Kgf/cm |
| Température ambiante | 0-60℃ |